2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DEUX VEHICULES DE COLLECTE DES DECHETS A CHARGEMENT ARRIERE
Beschreibung: ACQUISITION DE DEUX VEHICULES DE COLLECTE DES DECHETS A CHARGEMENT ARRIERE
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Un châssis 26 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
Beschreibung: Un châssis 26 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Une benne de collecte des déchets : caisson de 19 à 21 m3 avec lève-conteneurs double chaise automatique (trémie haute)
Beschreibung: Une benne de collecte des déchets : caisson de 19 à 21 m3 avec lève-conteneurs double chaise automatique (trémie haute)
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Un châssis 19 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
Beschreibung: Un châssis 19 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Une benne de collecte des déchets : caisson de 13 à 15 m3 avec lève-conteneurs double chaise automatique (trémie haute)
Beschreibung: Une benne de collecte des déchets : caisson de 13 à 15 m3 avec lève-conteneurs double chaise automatique (trémie haute)
Interne Kennung: LOT 4