See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender for Plasma 1 setup: PECVD + Hard Mask Etch
Beschreibung: Levering van een plasma 1 setup (zie aanbestedingsleidraad). Levering van een plasma 1 setup (zie verder de aanbestedingsleidraad).
Interne Kennung: WS2640018497
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Plasma 1 setup
Beschreibung: Plasma 1 setup
Interne Kennung: 1