2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalagentur für Kommunikationsdienstleistungen
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Zusammenarbeit mit einer Kommunikationsagentur. Die AGV strebt für den Zeitraum vom 1. August 2025 bis zum 31. Juli 2028, mit einer Option auf Verlängerung bis zum 31. Juli 2030, eine langfristige Zusammenarbeit mit einer Kommunikationsagentur an. Ziel ist es, die Marke “Die Aargauische Gebäudeversicherung” nach aussen stärker zu positionieren und die Bekanntheit ihrer Produkte bei den relevanten Zielgruppen zu erhöhen.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000