501873-2022 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen der RBB Greifswald, des Förderzentrums "Biberburg" in Anklam und der Förderschule "am Stettiner Haff"in Zirchow des Landkreises Vorpommern Greifswald 2022-2025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistungen von Schulen des Landkreises Vorpommern-Greifswald in 3 Losen für den Zeitraum 2022-2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in dem RBB Greifswald Standort Siemensallee
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsdienstleistungen (Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung)
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in dem Sonderpädagogischen Förderzentrum „Biberburg“ Anklam
Los-Nr.: 2
Reinigungsleistungen (Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung)
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in dem Förderschule „Am Stettiner Haff“ in Zirchow
Los-Nr.: 3