2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de los equipos de inspección de seguridad por rayos X ubicados en los edificios administrativos y sedes judiciales adscritos a las Gerencias Territoriales del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes
Beschreibung: El objeto del presente contrato son los trabajos y tareas necesarios para llevar a cabo el mantenimiento preventivo, correctivo, adaptativo y técnico-legal de los equipos de inspección de seguridad por rayos X ubicados en los accesos a los edificios administrativos y sedes judiciales adscritos a las Gerencias Territoriales del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes.
Interne Kennung: ASE/2026/064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ASE/2026/064
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421200 Repair and maintenance services of X-ray equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000