501891-2022 - ErgebnisDeutschland-Müncheberg: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen der Stadt Müncheberg
Referenznummer der Bekanntmachung: MBG / 21 / 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Müncheberg beabsichtigt die Vergabe zu Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen für die Objekte der Stadt Müncheberg. Die Leistung wird dazu in die folgenden zwei Lose geteilt:
1. Unterhaltsreinigung
2. Glasreinigung
Eine Liste der einzureichenden Unterlagen kann dem Formular "3.4 Zusammenstellung der einzureichenden Unterlagen" entnommen werden.
Eine Vor-Ort Besichtigung ist möglich. Bitte stellen Sie dazu eine Bieterfrage über das Kommunikationstool. Nennen Sie bitte dabei, die Objekte, welche Sie besichtigen möchten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung für sechs Objekte, ein Objekt nur Grundreinigung
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung in sechs Objekten der Stadt Müncheberg