2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de limpieza de los centros de IRTA: Torre Marimon, Cabrils, Mas Bové, Amposta, La Ràpita, Granja Experimental Alcarràs
Beschreibung: Servicios de limpieza de los centros de IRTA: Torre Marimon, Cabrils, Mas Bové, Amposta, La Ràpita, Granja Experimental Alcarràs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de limpieza IRTA Torre Marimon
Beschreibung: Servicios de limpieza en el centro IRTA Torre Marimon
Los: LOT-0002
Titel: Servicios limpieza centro IRTA Cabrils
Beschreibung: Servicios de limpieza en el centro IRTA Cabrils
Los: LOT-0003
Titel: Servicios limpieza Centro IRTA Mas Bové
Beschreibung: Servicios de limpieza en el centro IRTA Mas Bové
Los: LOT-0004
Titel: Servicios limpieza centro IRTA Amposta
Beschreibung: Servicios de limpieza en el centro IRTA Amposta
Los: LOT-0005
Titel: Servicios limpieza centro IRTA La Ràpita
Beschreibung: Servicios de limpieza en el centro IRTA La Ràpita
Los: LOT-0006
Titel: Servicios limpieza Granja Experimental Alcarràs
Beschreibung: Servicios de limpieza de la Granja Experimental IRTA Alcarràs
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 90910000 Cleaning services, 90910000 Cleaning services, 90910000 Cleaning services, 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006