501892-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vertriebsdienstleistung Azubi/Senioren-Deutschlandticket M-V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertriebsdienstleistung Azubi/Senioren-Deutschlandticket M-V
BeschreibungDurchführung des Vertriebs für das Deutschland-Ticket für Azubis in Mecklenburg-Vorpommern (MV) sowie des Vertriebs für das Deutschland-Ticket für Senioren aus MV
Interne KennungEM-2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000