501902-2023 - ErgebnisDeutschland-Wolmirstedt: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 4.08: Gebäudeautomation - Sekundarschule Zielitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 45-EH.2023-VOB.Stä
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 4.08: Gebäudeautomation - Sanierung und Erweiterung der Sekundarschule Zielitz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
01. Raumlufttechnik: Lieferung und Montage von 3 Stück Schaltschrank für RLT-Geräte und Zubehör Lieferung und Montage von 3 Stück Automationsstation Lieferung und Montage von 1 Stück Brandschutzklappen-Steuerzentrale Lieferung und Montage von 25 Stück Brandschutzklappenmodule für 2 BSK Lieferung und Montage von 25 Stück Raumautomationsstationen Lieferung und Montage von ca. 2700 m PVC-Mantelleitung Lieferung und Montage von ca. 6900 m Fernmeldekabel Lieferung und Montage von ca. 710 m BUS-Kabel Lieferung und Montage von ca. 510 m Kunststoff/Metall Steckrohr