501906-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten_Innentueren, Oberlichter, Glastrennwaende
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten_Innentueren, Oberlichter, Glastrennwaende
BeschreibungTischlerarbeiten: Einbau von ca. 120 Türen inklusive Rahmen, diverse Glastrennwände mit Pfostenriegelkonstruktion, Wandabsorber sowie Holzverkleidungsarbeiten, Herstellen von Schamwänden
Interne KennungB18085-30210000-001-340-03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000