50191-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Baumeister
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeister
BeschreibungRohbau-, Beton-, Stahlbeton-, Betonrohbau-, Maurer- und Abbrucharbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2231-05A