501917-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – MARCHE 2025.01 Fourniture et acheminement d'électricité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE 2025.01 Fourniture et acheminement d'électricité
BeschreibungMARCHE 2025.01 Fourniture et acheminement d'électricité
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ACHEMINEMENT ELECTRICITE
BeschreibungFOURNITURE ACHEMINEMENT ELECTRICITE