501919-2024 - Ergebnis
Deutschland – Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren – 6002636912-Diverse Impfstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002636912-Diverse Impfstoffe
BeschreibungImpfstoffe (Masern-Mumps-Röteln; Diphterie-Tetanus-Pertussis; Varicella Viren Lebendimpfstoff; Hepatitis A)
Interne Kennung6002636912-BAAINBw E2.4W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Annahme von Angeboten
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelMASERN-, MUMPS- UND ROETELN LEBEND VIRUS
BeschreibungMASERN-, MUMPS- UND ROETELN LEBEND VIRUS IMPFSTOFF gemäß Material- und Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Option auf Verlängerung um 12 Monate
LosLOT-0002
TitelDIPHTERIE TETANUS KEUCHUSTEN IMPFSTOFF
BeschreibungDIPHTERIE TETANUS KEUCHUSTEN IMPFSTOFF gemäß Material- und Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVARICELLA VIREN LEBENDIMPSTOFF
BeschreibungVARICELLA VIREN LEBENDIMPSTOFF gemäß Material- und Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHEPATITIS-A-IMPFSTOFF
BeschreibungHEPATITIS-A-IMPFSTOFF gemäß Material- und Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0004