501919-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – CENTRE D'ACCUEIL POUR JEUNES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCENTRE D'ACCUEIL POUR JEUNES
BeschreibungLOT GROS ŒUVRE: Terrassements – Canalisations – Maçonnerie BA - Prefa
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTerrassements – Canalisations – Maçonnerie Béton armé
BeschreibungTerrassements – Canalisations – Maçonnerie BA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
2. Procedure
Procedure
Title: CENTRE D'ACCUEIL POUR JEUNES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work