See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et fourniture de goûters, repas et collations pour les enfants fréquentant l’accueil pédagogique de la Commission européenne dans l’école européenne Bruxelles II – Woluwé -site Evere
Beschreibung: Préparation et fourniture de goûters , repas et collations pour les enfants fréquentant l'accueil pédagogique organisée sur le site de l'EE BXLS II - Evere)
Interne Kennung: EC-OIB/2026/NP/0035
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001