501931-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Wartung von Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln-Wartung, Inspektion, Prüfbegleitung und Reinigung von Aufzuganlagen im Bereich Physik - Chemie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_64_0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Inspektion, Prüfbegleitung und Reinigung von Aufzuganlagen im Bereich Physik - Chemie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über 4 Jahre für die Wartung, Inspektion, Prüfbegleitung und Reinigung von Aufzuganlagen im Bereich Physik - Chemie in zwei Gebäuden.