501938-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftung
BeschreibungLüftungsinstallationsarbeiten für die Gebäude B und C der Stadteilschule Arheilgen
Interne KennungDA-IDA-2025-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich um Lüftungsinstallationsarbeiten an der Stadtteilschule Arheilgen in Darmstadt
Interne KennungLOT-0000