2. Verfahren
Verfahren
Titel: N°2026-MNPP-1159-AC PRESTATIONS D’ACCUEIL, DE VENTE, DE GESTION DES RESERVATIONS, DES CAISSES ET DU VESTIAIRE DU MUSEE NATIONAL PICASSO-PARIS
Beschreibung: Le marché passé est un accord cadre. Il vise à fixer les termes contractuels généraux entre l’Etablissement public du Musée national Picasso–Paris (ci-après dénommé « le musée Picasso », « le Musée », « la personne publique » ou le « pouvoir adjudicateur ») et le prestataire retenu. Il a pour objet des missions d’accueil, de vente, de gestion des réservations, des caisses et du vestiaire pour le compte de l’Etablissement public du Musée national Picasso–Paris.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: rocédure formalisée, appel d’offre ouvert en application de l’article L2124-2 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE N°2026-MNPP-1159-AC : PRESTATIONS D’ACCUEIL, DE VENTE, DE GESTION DES RESERVATIONS, DES CAISSES ET DU VESTIAIRE DU MUSEE NATIONAL PICASSO-PARIS
Beschreibung: Le présent accord-cadre vise à fixer les termes contractuels généraux entre l’Etablissement public du Musée national Picasso–Paris (ci-après dénommé « le musée Picasso », « le Musée », « la personne publique » ou le « pouvoir adjudicateur ») et le prestataire retenu. Il a pour objet des missions d’accueil, de vente, de gestion des réservations, des caisses et du vestiaire pour le compte de l’Etablissement public du Musée national Picasso–Paris.
Interne Kennung: ACCORD-CADRE N°2026-MNPP-1159-AC
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il peut être reconduit trois (3) fois pour une durée d’un an par tacite reconduction, sauf dénonciation de l’accord-cadre par le représentant du pouvoir adjudicateur notifiée au titulaire a avant la date anniversaire de l’accord-cadre.