501954-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Rechnungsstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme der Abrechnung wahl- und privatärztlicher Leistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/G3/0208
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79999200 Rechnungsstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme der Abrechnungen von stationären und teilstationären wahlärztlichen Leistungen sowie von ambulanten privatärztlichen Leistungen ( inkl. der Abrechnung für internationale/ausländische Patienten) des Universitätsklinikums Freiburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hauptlos
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis Los 1 Hauptlos in der Anlage
Labor- und Nuklearmedizin
Los-Nr.: 2
siehe Leistungsverzeichnis Los 2 Labor- und Nuklearmedizin in der Anlage
Augenheilkunde
Los-Nr.: 3
siehe Leistungsverzeichnis Los 3 Augenheilkunde in der Anlage
Anästhesie
Los-Nr.: 4
siehe Leistungsverzeichnis Los 4 Anästhesie in der Anlage
Zahn-/Kieferheilkunde
Los-Nr.: 5
siehe Leistungsverzeichnis Los 5 Zahn-/Kieferheilkunde in der Anlage