See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de plaquettes de bois à destination des chaufferies bois du SIEEEN
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'approvisionnement en combustible bois propre pour les chaufferies exploitées par la régie SIEEEN Chaleur. Le combustible de base (plaquette de bois) adapté aux chaufferies sera constitué de bois propre provenant de scieries, de forêts ou de bocages.
Interne Kennung: 2025RCH13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferies d'Urzy, Challuy, Coulanges-Lès-Nevers (Les Saules) et Coulanges-Lès-Nevers (GS Malraux)
Beschreibung: Chaufferies d'Urzy, Challuy, Coulanges-Lès-Nevers (Les Saules) et Coulanges-Lès-Nevers (GS Malraux)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaufferies de Corbigny, Saint-Saulge
Beschreibung: Chaufferies de Corbigny, Saint-Saulge
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chaufferies de Sougy-sur-Loire, Cossaye, Saint-Pierre-le-Moûtier, Imphy (piscine) et Imphy (centre)
Beschreibung: Chaufferies de Sougy-sur-Loire, Cossaye, Saint-Pierre-le-Moûtier, Imphy (piscine) et Imphy (centre)
Interne Kennung: 3