501957-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienstleistungen Duisburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausmeisterdienstleistungen Duisburg
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe ist die Erbringung von allgemeinen Hausmeisterdienstleistungen für das Dienstgebäude des Landesarchivs NRW in Duisburg.
Interne Kennung: VA-2025-158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Tätigkeiten dienen u.a. dem ordnungsgemäßen Betrieb, der Sicherheit und dem reibungslosen Ablauf des Arbeitsalltags in der Liegenschaft.