501965-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren – Trafostation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrafostation
BeschreibungErrichtung einer Kompakttrafostation 630kVA mit Mittelspannungsschaltanlage und Niederspannungshauptverteilung
Interne Kennung4041_szm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0