2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de génie civil à réaliser dans des bâtiments à caractère technique
Beschreibung: Travaux de génie civil à réaliser dans des bâtiments à caractère technique
Interne Kennung: MOV-26-048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les travaux consistent principalement en la mise en conformité, rénovation, entretien de bâtiments à caractère technique tels que le poste de transformation électrique HTA/BT ou les sous stations de chauffage urbain (cloisons, maçonnerie, huisseries, …).