2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICE ASSOCIEES
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES FOURNITURE, ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICE ASSOCIEES 2028/2031
Interne Kennung: DAET-PF-2026-493
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert - Accord-cadre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture, acheminement d'électricité et prestations de services associées pour les sociétés adhérentes au GIE Expertises & Support (ENEDIS & ELD)
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture, acheminement d'électricité et prestations de services associées pour les sociétés adhérentes au GIE Expertises & Support (ENEDIS & ELD)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture, acheminement d'électricité et prestations de services associées par ENEDIS pour les sociétés ADOMA et Maisons & Cités (ENEDIS)
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture, acheminement d'électricité et prestations de services associées par ENEDIS pour les sociétés ADOMA et Maisons & Cités (ENEDIS)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture, acheminement d'électricité et prestations de services associées pour la société ADOMA (ELD)
Beschreibung: Lot 3 - Fourniture, acheminement d'électricité et prestations de services associées pour la société ADOMA (ELD)
Interne Kennung: 3