2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bedrijfskleding
Beschreibung: De Opdrachtgever wil met één Inschrijver een Raamovereenkomst afsluiten. Zie bestek
Interne Kennung: 2024-224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18222000 Firmenkleidung, 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie bestek. Zie bestek.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging Raamovereenkomst