50198-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Forstinventur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forstinventur
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Forstinventur Stadt Remscheid
Beschreibung: s. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Forstinventur Stadt Solingen
Interne Kennung: 2