501989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Offenes Verfahren zur Vergabe einer Dienstleistung zur Erstellung eines Klimamobilitätsplans für die Stadt Ulm mittels Fachplanung, Öffentlichkeitsarbeit sowie Beteiligung nach VgV
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren zur Vergabe einer Dienstleistung zur Erstellung eines Klimamobilitätsplans für die Stadt Ulm mittels Fachplanung, Öffentlichkeitsarbeit sowie Beteiligung nach VgV
Beschreibung: Erstellung eines Klimamobilitätsplans für die Stadt Ulm mittels Fachplanung, Öffentlichkeitsarbeit sowie Beteiligung
Interne Kennung: 2025-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fachplanung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Öffentlichkeitsarbeit
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Beteiligung
Interne Kennung: 3