502014-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Aufbau und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14530, Teil 26 für die Gemeindefeuerwehr Reinsdorf - Freiwillige Feuerwehr Vielau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14530, Teil 26 für die Gemeindefeuerwehr Reinsdorf - Freiwillige Feuerwehr Vielau
BeschreibungAufbau und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14530, Teil 26 für die Gemeindefeuerwehr Reinsdorf - Freiwillige Feuerwehr Vielau
Interne KennungFW-01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAufbau und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14530-26 inklusive Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau Los 1-Fahrgestell Los 2- Feuerwehrtechnischer Aufbau
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell - geeignet zum Aufbau eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14 530, Teil 26
BeschreibungFahrgestell - geeignet zum Aufbau eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10 nach DIN 14 530, Teil 26
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau - Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14 530, Teil 26
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau - Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14 530, Teil 26
Interne KennungLOT-0002