2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Büroartikeln und EDV-Verbrauchsmaterialien
Beschreibung: Beschaffung von Büroartikeln und EDV-Verbrauchsmaterialien für Niederösterreichische Gemeinden, das Land Niederösterreich sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Niederösterreich. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: NBS-01/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30199500 Stehordner, Posteingangskästen, Magazine und ähnliche Artikel, 30199600 Trennblätter
5. Los
Los: LOT-8116
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30125100 Tonerpatronen, 30199500 Stehordner, Posteingangskästen, Magazine und ähnliche Artikel, 30199600 Trennblätter