See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF À LA MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES ÉCLAIRAGES DE SECOURS ET DES INSTALLATIONS ÉLECTRIQUES BASSE TENSION DES BÂTIMENTS TECHNICO-ADMINISTRATIFS
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF À LA MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES ÉCLAIRAGES DE SECOURS ET DES INSTALLATIONS ÉLECTRIQUES BASSE TENSION DES BÂTIMENTS TECHNICO-ADMINISTRATIFS
Interne Kennung: ID3701
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ID3701 - Lot 1 :Mons
Beschreibung: Lot 1 : Mons: L’accord-cadre a pour objet la maintenance préventive de type systématique et corrective (entretiens et réparations) des éclairages de secours dans les bâtiments technico-administratifs et des installations électriques basse tension. Il comprend donc la prestation de service qui vise l’ensemble des prestations de contrôle et d’entretien telles que prévues dans la législation (lois, Code du bien-être au travail, R.G.P.T, R.G.I.E. ; …) ou non et ce sur l’ensemble des installations fixes de la SWDE.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Los: LOT-0002
Titel: ID3701 - Lot 2 : Charleroi
Beschreibung: • Lot 2 : Charleroi: L’accord-cadre a pour objet la maintenance préventive de type systématique et corrective (entretiens et réparations) des éclairages de secours dans les bâtiments technico-administratifs et des installations électriques basse tension. Il comprend donc la prestation de service qui vise l’ensemble des prestations de contrôle et d’entretien telles que prévues dans la législation (lois, Code du bien-être au travail, R.G.P.T, R.G.I.E. ; …) ou non et ce sur l’ensemble des installations fixes de la SWDE.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ID3701 - Lot 3 Namur
Beschreibung: Lot 3 Namur: L’accord-cadre a pour objet la maintenance préventive de type systématique et corrective (entretiens et réparations) des éclairages de secours dans les bâtiments technico-administratifs et des installations électriques basse tension. Il comprend donc la prestation de service qui vise l’ensemble des prestations de contrôle et d’entretien telles que prévues dans la législation (lois, Code du bien-être au travail, R.G.P.T, R.G.I.E. ; …) ou non et ce sur l’ensemble des installations fixes de la SWDE.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ID3701 - Lot 4: Verviers
Beschreibung: Lot 4: Verviers: L’accord-cadre a pour objet la maintenance préventive de type systématique et corrective (entretiens et réparations) des éclairages de secours dans les bâtiments technico-administratifs et des installations électriques basse tension. Il comprend donc la prestation de service qui vise l’ensemble des prestations de contrôle et d’entretien telles que prévues dans la législation (lois, Code du bien-être au travail, R.G.P.T, R.G.I.E. ; …) ou non et ce sur l’ensemble des installations fixes de la SWDE.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ID3701 - Lot 5: Marche Luxembourg
Beschreibung: Lot 5:Marche-Luxembourg
Interne Kennung: 5