See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs poubelle destinés à la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelle destinés à la collecte des déchets ménagers
Interne Kennung: M25-023AGG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Utilisation de moyens électroniques (acceptation du dépôt des offres par voie électronique)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001