See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation pour les autorisations de conduite d'engins et les examens AIPR
Beschreibung: Prestations de formation pour les autorisations de conduite d'engins et les examens AIPR
Interne Kennung: 2026054TMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations préalables à la délivrance d'autorisations de conduite pour divers engins et matériels
Beschreibung: Formations préalables à la délivrance d'autorisations de conduite pour divers engins et matériels
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Passage de l'examen AIPR (Autorisation d'Intervention à Proximité des Réseaux) pour les niveaux opérateur, encadrant, concepteur
Beschreibung: Passage de l'examen AIPR (Autorisation d'Intervention à Proximité des Réseaux) pour les niveaux opérateur, encadrant, concepteur
Interne Kennung: 02