502033-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Valpreventieprogramma Veilig in Beweging
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelValpreventieprogramma Veilig in Beweging
BeschreibungEen programma gericht op het coördineren en uitvoeren van valpreventieve en beweeg interventies voor senioren. Het bevordert samenwerking tussen zorg- en beweegaanbieders om valincidenten effectief te voorkomen en het structureel bewegen te bevorderen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85142100 Physiotherapiedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1 - Programmacoördinator Valpreventieve- en beweeginterventies
BeschreibungProgrammacoördinator Valpreventieve- en beweeginterventies
Interne KennungOCW-25.062-1
LosLOT-0002
TitelPerceel 2 – Valpreventieve interventies
BeschreibungValpreventieve interventies
Interne KennungOCW-25.062-2
LosLOT-0003
TitelPerceel 3 – Beweeginterventies senioren
BeschreibungPerceel 3 – Beweeginterventies senioren
Interne KennungOCW-25.062-3