2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Echokardiographiegerät
Beschreibung: Die Auftraggeberin beabsichtigt für das Institut für Herzchirurgie / Department Herzchirurgisches Forschungslabor / Corefacility für Kleintier-Echokardiografie ein Echokardiographiegerät (Preclincal Small Animal Imaging System) zu beschaffen. Das Gerät muss die Mindestanforderungen gemäß Markterkunungsunterlagen erfüllen.
Interne Kennung: V26/07r
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112100 Echokardiograf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)