2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Betão Pronto C20/25
Beschreibung: Aquisição de Betão Pronto C20/25
Interne Kennung: 60/CP/B/26/A-DGFP-NIPG18073/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
Los: LOT-0000