See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux des écoles
Beschreibung: cf. DCE
Interne Kennung: 2026.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1799290