2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza integral del Centro Cívico El Pilar
Beschreibung: Servicio de limpieza integral del Centro Cívico El Pilar
Interne Kennung: 2026/CO_ASER/0089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0