See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement secteur 1 NPNRU Cléon
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 5019-20 - TX DCE 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - Assainissement - Voiries
Beschreibung: Terrassement - Assainissement - Voiries
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux divers - Eclairage
Beschreibung: Réseaux divers - Eclairage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers- Espaces Verts
Beschreibung: Mobiliers- Espaces Verts
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen