2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession relative à l'exploitation et la gestion des marchés forains d'Alfortville
Beschreibung: Concession relative à l'exploitation et la gestion des marchés forains d'Alfortvillession relative à l'exploitation et la gestion des marchés forains d'Alfortville
Interne Kennung: 26CS01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concession relative à l'exploitation et la gestion des marchés forains d'Alfortville