502079-2021 - ErgebnisDeutschland-Idar-Oberstein: Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Ersatzteilen zur Umrüstung von Prüfgeräten WTD 81 u. BwDp Süd Materiallager Karlsruhe
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002163843-BwDLZ Idar-Oberstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Ersatzteilen zur Umrüstung von Prüfgeräten WTD 81 u. BwDp Süd
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34328100 Prüfstände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung