502079-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Duchführung von Sicherheitsprüfungen, Reparaturen sowie Montage / Demontage und Transportleistungen an Schultafeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDuchführung von Sicherheitsprüfungen, Reparaturen sowie Montage / Demontage und Transportleistungen an Schultafeln
BeschreibungRahmenvertrag zur Durchführung von Sicherheitsüberprüfungen, Reparaturen sowie Montage/Demontage und Transportleistungen an Schultafeln
Interne KennungEU LÖ 123/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
5. Los
LosLOT-0000
TitelDurchführung von Sicherheitsüberprüfungen, Reparaturen sowie Montage/Demontage und Transportleistungen an Schultafeln
BeschreibungRahmenvertrag über die Durchführung von Sicherheitsüberprüfungen, Reparaturen sowie Montage/Demontage und Transportleistungen an Schultafeln
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG hat das Recht, den Vertrag einseitig um ein weiteres Jahr zu verlängern, sofern er dies dem AN spätestens drei Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit schriftlich mitteilt.