502091-2026 - Wettbewerb
Polen – Server – DOSTAWA ORAZ WDROŻENIE INFRASTRUKTURY SERWEROWEJ I WIRTUALIZACYJNEJ WRAZ Z MACIERZĄ DYSKOWĄ I WSPARCIEM SERWISOWYM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA ORAZ WDROŻENIE INFRASTRUKTURY SERWEROWEJ I WIRTUALIZACYJNEJ WRAZ Z MACIERZĄ DYSKOWĄ I WSPARCIEM SERWISOWYM
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa oraz wdrożenie infrastruktury serwerowej i wirtualizacyjnej wraz z macierzą dyskową i wsparciem serwisowym.
Interne Kennung5.2026.ZAM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten, 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48620000 Betriebssysteme, 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48820000 Servers
Place of performance
Postal address: Plac Europejski Plac Europejski 2
Town: Warszawa
Postcode: 00-844