2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obra de Sustitución del alumbrado actual por alumbrado de tecnología LED en el Hospital de Tomelloso
Beschreibung: Obra de sustitución del alumbrado actual del Hospital General de Tomelloso por alumbrado de tecnología LED, conforme al "Proyecto Luminotécnico para cambio de alumbrado a tipo led en Hospital General de Tomelloso". La actuación comprende el suministro e instalación de 3.770 luminarias de tecnología LED en sustitución de las existentes, con la siguiente distribución por zonas: Planta Baja (1.894 uds.), Planta Primera (1.510 uds.), Planta Segunda (240 uds.) y Urbanización (126 uds.), sin alteración de la estética del edificio y sin precisar obra civil para su ejecución
Interne Kennung: 2026/035250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000