See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION D'ACTION DE FORMATION SUR LA SPECIALITE T2 "APPROCHES FONDAMENTALES", SOUS-SPECIALITE T2K "PREVENTION DES RISQUES PROFESSIONNELS ET SECOURISME" POUR LE COMPTE DE LA DELEGATION ILE-DE-FRANCE
Beschreibung: Objet du contrat REALISATION D'ACTION DE FORMATION SUR LA SPECIALITE T2 "APPROCHES FONDAMENTALES" , SOUS-SPECIALITE T2K "PREVENTION DES RISQUES PROFESSIONNELS ET SECOURISME" POUR LE COMPTE DE LA DELEGATION ILE-DE-FRANCE Acheteur CNFPT (Délégation Ile de France du CNFPT) Type de contrat Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services Montants annuels maximum 950 000 euro(s) H.T. Structure 8 lots Lieu d'exécution Territoire Ile de France (75-77-78-91-92-93-94-95). Nature des prix Prix unitaires Variation des prix Révisables Durée 48 mois
Interne Kennung: ACH24049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1: Sauvetage Secourisme au travail
Beschreibung: Lot n°1 : Sauvetage Secourisme au travail
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Article 3.16 de la convention de formation
Los: LOT-0002
Titel: lot 2: Sécurité des agents au travail : formation PRAP
Beschreibung: Lot n°2 : Sécurité des agents au travail : formation PRAP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: lot 3: Formations sur les équipements de protection individuelle et collective
Beschreibung: Lot n°3 : Formations sur les équipements de protection individuelle et collective
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: lot 4: Prévention du risque incendie et évacuation dans les établissements recevant du public (ERP) avec plateau technique
Beschreibung: Lot n°4 : Prévention du risque incendie et évacuation dans les établissements recevant du public (ERP) avec plateau technique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: lot 5: Services sécurité incendie et d'assistance à personnes - SSIAP 1 avec plateau technique
Beschreibung: Lot n°5 : Services sécurité incendie et d'assistance à personnes - SSIAP 1 avec plateau technique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: lot 6: Prévention des risques liés au travail en hauteur avec plateau technique
Beschreibung: Lot n°6 : Prévention des risques liés au travail en hauteur avec plateau technique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: lot 7: Formations aux habilitations électriques
Beschreibung: Lot n°7 : Formations aux habilitations électriques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: lot 8: Prévention et secours civiques de niveau 1 (PSC1)
Beschreibung: Lot n°8 : Prévention et secours civiques de niveau 1 (PSC1)
Interne Kennung: 8