2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunications
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement des prestations de services de télécommunications fixes et mobile, et internet.
Interne Kennung: PF-AOO-2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64212000 Mobiltelefondienste, 32250000 Mobilfunkgeräte, 72400000 Internetdienste, 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de téléphonie fixe
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les services de téléphonie fixe.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Services de téléphonie mobile
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les services de téléphonie mobile.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
Los: LOT-0003
Titel: Services internet
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les services internet.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket