See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de personnes par autocar dans le cadre des activités organisées par la Commune, le CCAS et la Caisse des Ecoles
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire l'exécution du ou des service(s) public(s) routiers pour assurer à titre principal à l'attention des élèves et usagers des services municipaux (adultes et enfants) des prestations de transport. Le marché est passé sous-forme d'accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services avec les montants minimum et maximum suivants sur la durée globale du marché : Minimum : 140 000 euro(s) H.T. ; Maximum : 720 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2025-01-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1613522
502126-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-01-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1613522