2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di architettura e ingegneria per l'attività di progettazione, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, direzione dei lavori, di importo superiore alla soglia di rilevanza europea ai sensi dell'art. 14 del D. Lgs. 36/2023 con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo relativa all'intervento denominato
Beschreibung: Servizio di architettura e ingegneria per l'attività di progettazione, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, direzione dei lavori, di importo superiore alla soglia di rilevanza europea ai sensi dell'art. 14 del D. Lgs. 36/2023 con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo relativa all'intervento denominato PRU Sperone Messa in sicurezza del plesso scolastico Randazzo di cui all'accordo di programma del 18/12/2023 relativo ai programmi di recupero urbano P.R.U. Sperone (ex art. 11 legge 493/93). CUP: D76E12001090002 - CUI: S80016350821202500050.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001