502139-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgung – AV-Horlofftal: Stromlieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAV-Horlofftal: Stromlieferung
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für den Betrieb der Kläranlage des Abwasserverbands Horlofftal.
Interne KennungHEUSSEN-2024-0087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie in einer Gesamtjahresmenge von durchschnittlich rd. 1,2 GWh
Interne KennungLOT-0000