2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_NDO_202652 G1- G2 G2 PRO AVP ACCES GALERIE COINDRE
Beschreibung: La SHEM lance une consultation pour la réalisation d’une mission géotechnique et géomécanique G1 / G2 AVP / G2 PRO relative à l’amélioration des accès aux galeries en charge de l’aménagement de Coindre, comprenant l’analyse des scénarios d’accès, la définition des investigations, le chiffrage APD et la production d’un dossier G2 PRO destiné au futur marché de travaux.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
5. Los
Los: LOT-0001