2. Verfahren
Verfahren
Titel: Routes de Colovrex et de Vireloup - Aménagements pour la mobilité active et les transports publics - Groupement pluridisciplinaire pour les phases SIA 31 à 53.
Beschreibung: Groupement pluridisciplinaire pour les phases SIA 31 à 53 Aménagements pour la mobilité active et les transports publics Route de Colovrex et route de Vireloup
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000